Шоурум:
  • г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский пер., д.5
  • 7 минут от метро
  • График работы: 
  • Пн-Пт  10:00 - 20:00
  • Сб 11:00 - 20:00
  • Вс 11:00 - 19:00

     График работы в праздничные дни:

      28.04 - 1.05 11:00 - 19:00
  •   9.05 - 10.05 11:00 - 19:00


    Действует пропускная система входа

Новый символ MAYSAKU

19.01.2018

Когда-то она сотворила мир и держала Землю. По крайней мере, в это верили древние цивилизации. Мы же точно знаем — она неразделимо связана с морской стихией, невесомым дуновением бриза, приливами и отливами, лунным блеском на волнах…

Новый символ MAYSAKU - фото 1 Новый символ MAYSAKU - фото 2 Новый символ MAYSAKU - фото 3

Догадались? Мы говорим о МОРСКОЙ ЧЕРЕПАХЕ. Возможно, именно ей — сильной, мудрой, доброй — доверено хранить драгоценные красоты глубин, а среди них восхитительное творение природы — ЖЕМЧУГ. Ведь мистические связи между черепахой и мерцающими ЖЕМЧУЖИНАМИ очевидны: и животное, и минерал символизируют Луну, начало творения, продление рода, духовность, благопристойность в браке. Даже контрасты здесь сопоставимы. Живой организм прячется под прочнейшим панцирем — нежность перламутра рождается в раковине. Идеальная гармония!

А жемчужные украшения MAYSAKU? Ведь это же настоящее творение мастера-виртуоза, который достиг созвучия мечты и сегодняшнего дня, добился безусловной гармонии форм и художественных образов.

Новый символ MAYSAKU - фото 4 Новый символ MAYSAKU - фото 5 Новый символ MAYSAKU - фото 6

Изысканные драгоценности не выпячивают свою роскошь, а благородно подчеркивают женскую красоту. Они становятся семейными реликвиями. Подобно черепахе живут долго и неспешно: не торопятся за модой, но всегда в фаворе у этой ветреницы.

Согласитесь, что лучшей эмблемы, чем мудрый морской обитатель, для Ювелирного дома MAYSAKU не найти? 
Новый символ MAYSAKU - фото 7 Новый символ MAYSAKU - фото 8 Новый символ MAYSAKU - фото 9


Вернуться к списку новостей