Шоурум:
  • г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский пер., д.5
  • 7 минут от метро
  • График работы: 
  • Пн-Пт  10:00 - 20:00
  • Сб 11:00 - 20:00
  • Вс 11:00 - 19:00
     
    Действует пропускная система входа

С чем носить коралловые украшения летом 2017

09.06.2017

Коралловые украшения идеальны для лета — они не теряются на фоне сочных расцветок тканей и под ярким солнечным светом, поэтому дизайнеры предлагают носить их с разной одеждой. Рассмотрим самые модные варианты для летнего сезона 2017.

Ориентируемся на фасон одежды

Жаркие дни просто требуют от девушек легких платьев. Фасонов такой одежды множество, коралловые ожерелья можно подобрать практически к каждому. Платье-рубашка с воротником — чокер в одну нить, романтичный сарафан с глубоким декольте — бусы в несколько ярусов, элегантное платье-футляр — колье.

Колье из кораллов Подробнее Бусы из кораллов Подробнее Ожерелье из кораллов Подробнее

Учитываем стиль

Аксессуары из коралла, как правило, выглядят демократично. Поэтому особенно гармоничны они в ансамблях этнического и романтического стилей, в кэжуал-комплектах — повседневных образах для работы, прогулок, дружеских и корпоративных вечеринок, свиданий. Но ювелиры предлагают и роскошные драгоценности из коралла с золотом, подходящие к вечерним туалетам.

Обращаем внимание на цвет

Чаще всего коралловые украшения красного цвета. Они сочетаются с одеждой ахроматических тонов (белый, черный, серый), нарядами в холодной сине-зеленой гамме и узорчатыми, в которых присутствуют оттенки красного. Розовые разновидности минерала придают аксессуарам изящество и нежность, красный коралл смотрится эффектнее.

Серьги с кораллом (пуссеты) - фото 1 Подробнее Серьги с кораллом (пуссеты) - фото 2 Подробнее

Интересуемся формой

Поскольку хрупкий материал сложен в обработке, кораллу в ювелирных изделиях придают обычно сферическую (шарообразную) форму. Но это не мешает серьгам, бусам, браслетам выглядеть ярко — с такой задачей прекрасно справляется естественный цвет минерала. Еще эффектнее украшения с бусинами неправильной конфигурации. За счет игры света на выпукло-вогнутых поверхностях оттенок приобретает неповторимость, а сам камень кажется прозрачным.

Ожерелье из кораллов Подробнее

Комбинируем

Свежее впечатление гарантировано, если в ювелирном изделии коралл присутствует в комбинации с другими природными минералами, особенно с жемчугом.

Бусы из кораллов с жемчугом Подробнее

Одно из предложений летней моды — надевать вместе коралловые и жемчужные ожерелья похожего дизайна, например, с серебряными бусинами-шармами. Важно лишь учесть, что нити жемчуга должны отличаться по длине, чтобы красиво лежать, не мешая друг другу.

Ожерелье из кораллов Подробнее Колье из жемчуга Подробнее

Украшения из коралла хороши в комплектах, если оттенок подобран точно или с плавной градуировкой тона.

Браслет из кораллов Подробнее Ожерелье из кораллов Подробнее

Представленные на фото к статье и другие коралловые украшения вы найдете в коллекции Coral jewelry — выбирайте!



Вернуться к списку новостей