Шоурум:
  • г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский пер., д.5
  • 7 минут от метро
  • График работы: 
  • Пн-Пт  10:00 - 20:00
  • Сб 11:00 - 20:00
  • Вс 11:00 - 19:00

     График работы в праздничные дни:

      28.04 - 1.05 11:00 - 19:00
  •   9.05 - 10.05 11:00 - 19:00


    Действует пропускная система входа

Какие украшения с жемчугом подходят для жемчужной свадьбы

05.06.2017

Тридцатилетие брака принято называть жемчужной свадьбой, и нередко к этой дате юбиляры получают в подарок драгоценности. Их можно надеть в день празднования и с удовольствием носить после него. Посмотрим, какие украшения с жемчугом подходят женщине, отмечающей жемчужную свадьбу.

Для торжественного дня

Платье с небольшим вырезом (круглым или лодочкой) сочетается с бусами, ожерельем-чокером или струной с несколькими мелкими жемчужинами. Количество ярусов в украшении подбирайте сообразно собственному вкусу.

Ожерелье из жемчуга - фото 1 Подробнее Ожерелье из жемчуга - фото 2 Подробнее Колье из жемчуга Подробнее

К горловине V-образной формы подойдет колье или цепочка с подвеской. Дизайн украшения должен соответствовать стилю одежды. Классический образ выиграет от драгоценностей простых симметричных форм. Романтический настрой подчеркнут затейливые завитки и флористические детали (цветы, лепестки и пр.). Авангардному наряду соответствуют ювелирные изделия с барочным жемчугом.

Колье из жемчуга Подробнее Подвеска с жемчугом - фото 1 Подвеска с жемчугом - фото 2 Подробнее

Дамам, которые предпочитают костюмы, предлагаем украсить лацкан, воротник или полочку жакета крупной брошью. Если выбор наряда на жемчужную свадьбу особенно смелый — брючный костюм или комбинезон, уместно будет массивное кольцо в футуристическом стиле.

Брошь с жемчугом - фото 1 Подробнее Брошь с жемчугом - фото 2 Подробнее Кольцо с жемчугом

Универсальный вариант — комплект из сережек и кольца, который можно при желании дополнить браслетом, ожерельем, кулоном на цепочке. Важность события позволяет даже для дневного праздника выбрать украшения с жемчугом и бриллиантами.

Кольцо с жемчугом Серьги с жемчугом Подробнее Колье из жемчуга Подробнее

Только не думайте, что обязательны роскошные драгоценности. Подойдет и бижутерия — на жемчужную свадьбу можно надеть недорогие украшения из серебра или ювелирного сплава в сочетании со скромным речным жемчугом.

Браслет из жемчуга Подробнее Ожерелье с жемчугом Подробнее Серебряные серьги с жемчугом

В подарок

Ювелирные изделия с жемчугом — это идеальный подарок к 30-летию супружества. Проще всего подобрать для женщины серьги, бусы, брошь, подвеску. Если же сюрпризом станет браслет или кольцо, нужно знать размер запястья или пальца соответственно. При желании подчеркнуть особую сердечность, нежность отношений, можно выбрать символичные ювелирные изделия в форме сердечка. Отличным подарком для мужчины, если он носит элегантные костюмы, будут запонки и галстучная булавка. Стильная брошь способна выступить в роли бутоньерки на праздничной рубашке или лацкане пиджака.

Подвеска с жемчугом Подробнее Серебряные серьги с жемчугом Бусы из жемчуга Подробнее

Есть и другие варианты презентов: сувенирные жемчужины в декоративных футлярах с трогательными надписями: «Ты — настоящее сокровище» и «С благодарностью!»

Декоративный футляр - фото 1 Декоративный футляр - фото 2

Советуем также рациональное решение — подарочный сертификат: жемчужные супруги сами выберут понравившиеся украшения в каталоге.



Вернуться к списку новостей