Шоурум:
  • г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский пер., д.5
  • 7 минут от метро
  • График работы: 
  • Пн-Пт  10:00 - 20:00
  • Сб 11:00 - 20:00
  • Вс 11:00 - 19:00
     
    Действует пропускная система входа

Как вписать украшения с жемчугом в модные ансамбли весны-лета 2018

21.03.2018

Миланские фэшн-показы продемонстрировали множество разнохарактерных тенденций, однако практически в каждый модный ансамбль можно идеально вписать украшения с жемчугом. Остановимся на интересных трендах, предложенных сразу несколькими модными домами.

Жемчуг в модной палитре

Еще в прошлом сезоне комбинации розового цвета с красным и фиолетовым считались эксцентричными, но нынешней весной такие сочетания активно используют в своих моделях Bottega Veneta, Attico, Trussardi, Balenciaga, Nina Ricci. Гармоничными дополнениями к комплектам подобного звучания станут украшения с розовым жемчугом.

Серьги с жемчугом - фото 1 Серьги с жемчугом - фото 2 Кольцо с жемчугом

Еще один модный тандем цветов — голубой или синий + оранжевый. К нему обратились Balenciaga, Loewe, Barbara Bui. Контраст теплого и холодного тонов великолепно оттенят драгоценности с жемчужинами голубыми, синими или металлик. Подойдут и украшения с цветным родированием.

Кольцо с жемчугом Серьги с жемчугом Кулон с жемчугом

Жемчужные драгоценности хороши и как дополнения к одежде с модными принтами. На пике популярности ткани в белый горох на черном фоне, они присутствуют в коллекциях Christian Dior, Comme des Garçons, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Givenchy, Louis Vuitton. К легким платьям и сарафанам такой расцветки подойдут ювелирные изделия с жемчугом сферической или полусферической формы.

Кольцо с жемчугом - фото 1 Кольцо с жемчугом - фото 2 Колье из жемчуга

Не утратили актуальности и цветочные узоры на тканях, а вместе с ними — украшения флористического дизайна. Для создания образов в духе моделей от Balenciaga, Attico, Gucci, Simone Rocha, Michael Kors, Miu Miu, Christopher Kane обратите внимание на серьги, кольца, кулоны, броши в форме стилизованных бутонов, цветков, веточек.

Кольцо с жемчугом - фото 1 Кольцо с жемчугом - фото 2 Колье из жемчуга

Неожиданные роли жемчужных украшений

Первые же теплые дни именитые модельеры предлагают встретить, надев открытые туфли, и дополнить их тонким браслетом на щиколотке. Такие аксессуары присутствуют в свежих коллекциях Attico, Loewe, Chanel. Причем модный дом «Шанель» предлагает использовать в необычной роли именно браслет из серебра с жемчужинами.

Браслет из жемчуга - фото 1 Браслет из жемчуга - фото 2

Нити жемчуга служат бретелями, декоративными узлами в кулисках. Тенденция видна в моделях от Balenciaga и Marni, а использовать для столь небанальных решений можно длинные жемчужные бусы.

Колье из жемчуга - фото 1 Колье из жемчуга - фото 2 Бусы с жемчугом

Мы продолжим внимательно рассматривать новые коллекции именитых кутюрье, чтобы предлагать вам стильные дополнения к модным нарядам.



Вернуться к списку новостей