Шоурум:
  • г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский пер., д.5
  • 7 минут от метро
  • График работы: 
  • Пн-Пт  10:00 - 20:00
  • Сб 11:00 - 20:00
  • Вс 11:00 - 19:00

     График работы в праздничные дни:

      28.04 - 1.05 11:00 - 19:00
  •   9.05 - 10.05 11:00 - 19:00


    Действует пропускная система входа

Какое кольцо с жемчугом выбрать для помолвки

30.03.2017

Эта статья будет особенно полезна мужчинам, которые собираются сделать предложение. Непременный атрибут такого события — помолвочное кольцо, выбирать его лучше соответственно характеру и предпочтениям избранницы.

Классическое кольцо подойдет девушке, которая ценит семью и традиции, стремится к постоянству в романтических отношениях, надежности и сама много для этого делает. Гладкая неширокая шинка без дополнительных элементов или со скромным декором в точках крепления камня. Каст простой геометрической формы с плавными контурами (овальный или круглый). Жемчужина достаточно крупная, одиночная. Предпочтительные оттенки — белый, бледно-розовый, золотистый, нежно-голубой. Кольцо классического дизайна не привязано к моде, такое украшение сможет стать семейной реликвией.

Классическое кольцо с жемчугом - фото 1 Классическое кольцо с жемчугом - фото 2 Классическое кольцо с жемчугом - фото 3

Оригиналке, которая стремится подчеркнуть необычность своей внешности, характера и стиля, подойдет кольцо винтажного дизайна. Шинка может быть широкой, в несколько витков или затейливой формы. Крупная жемчужина окружена мелкими бриллиантами, сапфирами, аметистами или другими сияющими камнями. Такое кольцо не останется незамеченным, а ведь именно этого желает ваша невеста, девушка-праздник.

Кольцо с жемчугом винтажного дизайна - фото 1 Кольцо с жемчугом винтажного дизайна - фото 2 Кольцо с жемчугом винтажного дизайна - фото 3

Минимализм понравится целеустремленной интеллектуалке, способной организовать себя и других, объективно оценивающей собственные достоинства и минусы. Если ваша невеста такова, присмотритесь к колечкам с тонкими шинками и миниатюрными жемчужинами.

Кольцо с жемчугом в стиле минимализм - фото 1 Кольцо с жемчугом в стиле минимализм - фото 2 Кольцо с жемчугом в стиле минимализм - фото 3

Жемчуг для невесты романтичной, умеющей разглядеть прекрасное даже в обыденных вещах, должен выглядеть особенно нежным, трогательным. Подойдет украшение, похожее на изысканный цветок, жемчужина в нем может изображать и сердцевину, и бутон, и лепестки. Вариант — шинка декорирована элементами в виде бантиков или сердечек.

Кольцо с жемчугом для невесты - фото 1 Кольцо с жемчугом для невесты - фото 2 Кольцо с жемчугом для невесты - фото 3

Избранница — творческая личность, оптимистка, не желающая упускать ни одного мгновения, стремящаяся наполнить жизнь яркими событиями? Под стать ее характеру будет кольцо в стилистике бохо-шик: небанальной формы, с крупной жемчужиной сложного оттенка (шоколад, золото, металлик). Наиболее сильное впечатление на такую девушку произведет украшение с цветным родированием широкой шинки или барочной жемчужиной.

Кольцо с жемчугом в стилистике бохо-шик - фото 1 Кольцо с жемчугом в стилистике бохо-шик - фото 2 Кольцо с жемчугом в стилистике бохо-шик - фото 3



Вернуться к списку новостей