Шоурум:
  • г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский пер., д.5
  • 7 минут от метро
  • График работы: 
  • Пн-Пт  10:00 - 20:00
  • Сб 11:00 - 20:00
  • Вс 11:00 - 19:00
     
    Действует пропускная система входа

Какому знаку зодиака подходит жемчуг

03.02.2017

Жемчуг — порождение водной стихии, покровительствует ему Луна. Отсюда и основные свойства драгоценного камня, актуальные для астрологов и всех, кто интересуется, какому знаку зодиака подходит жемчуг.

Овен. Солнечное движение, как считали древние вавилоняне, начинается с него. Представительницам этого знака, находящегося под покровительством Солнца — антагониста Луны, не рекомендуется носить жемчуг соло, чтобы не вступать в противоречие с судьбой, не вызывать ее гнев. Лучше выбрать комбинации с камнями интенсивных оттенков или ярко блестящими — сапфирами, аметистами, бриллиантами, цитринами.

жемчужное украшение для Овна Подробнее   жемчужное украшение для Овна-1 Подробнее   жемчужное украшение для Овна-2 Подробнее

Тельцы могут смело надевать любые жемчужные украшения. Перламутровые драгоценности добавляют к спокойному характеру внимательность к окружающим и помогают бороться с плохим настроением.

Близнецам, общительным и легким на подъем, жемчуг дарит уравновешенность, оберегает от необдуманных поступков и слов. Особенно хороши парные украшения (серьги, а также кольца, подвески и броши с двумя жемчужинами) и комплекты ювелирных изделий.

жемчужное украшение для Близнецов Подробнее   жемчужное украшение для Близнецов Подробнее   жемчужное украшение для Близнецов Подробнее

Рак. Женщины, рожденные под этим знаком, благодаря жемчужным аксессуарам ярче раскрывают свое обаяние. Кроме того, перламутровые украшения помогают ракам поддерживать здоровье.

Львам лучше отказаться от черного жемчуга, а перлы других цветов носить в комбинациях с яшмой, гранатом, янтарем, бриллиантами, горным хрусталем. Так жемчуг не сможет умалить солнечную силу львов, но добавит им недостающую мягкость и холодность рассудка.

жемчужное украшение для львов - 1 Подробнее

От рожденных под знаком Девы жемчуг отводит неприятности. Поэтому украшения можно носить как талисман. Особенно подходит в этом смысле жемчужная подвеска.

ожерелье для знака - Весы  ожерелье для знака - Весы - 1 Подробнее   ожерелье для знака - Весы -2 Подробнее

Весам жемчуг помогает залечивать душевные раны, усмирять тщеславие и гордыню, найти любовь и семейное счастье.

Скорпионам рекомендуется черный жемчуг. Именно в таком цвете камень дарит владелице бодрость, оптимизм, радость жизни, внимание мужчин и помогает обрести настоящую любовь.

ожерелье для знака - Скорпион Подробнее   ожерелье для знака - Скорпион-1 Подробнее   ожерелье для знака - Скорпион - 2 Подробнее

Стрелец относится к зодиакальному сектору огня, поэтому не приемлет жемчуг светлых тонов. Зато перлы черные, золотистые и шоколадного оттенка идеальны для создания баланса в жизни и чувствах.

жемчужное ожерелье Стрельцам-1 Подробнее   жемчужное ожерелье Стрельцам-2 Подробнее   жемчужное ожерелье Стрельцам

Козерог. Силу и упорство этого знака особенно хорошо поддерживает морской жемчуг, добавляя объективность и внимательность к окружающим.

Водолеям, общительным и открытым, жемчуг подходит идеально: он хранит от сплетен, зависти и ненависти, помогает принимать обдуманные решения вне зависимости от эмоций. Если рожденная под знаком Водолея женщина мечтает о чем-то сокровенном, ей стоит носить украшения с черными перлами.

жемчужное ожерелье Водолеям-1 Подробнее   жемчужное ожерелье Водолеям  жемчужное ожерелье Водолеям-2 Подробнее

Рыбы, как представители водной стихии, просто не могут обойтись без жемчуга. Драгоценные бусины сдерживают импульсивность, стимулируют интуицию и фантазию, уберегают от несчастий и неразделенной любви.

Если подобрать жемчужные украшения с учетом особенностей зодиакального знака, носить их может любая женщина. Но особенно хороши перламутровые драгоценности для сильных и упорных личностей.



Вернуться к списку новостей